Auction 750, Lot # 27
JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) Ventana Firmada y fechada 80 Serigrafía Artist Proof Presenta ligeros detalles de conservación. 37.3 x 22 cm área impresa, 48.7 x 33.7 cm medidas totales del papel Estimado $8,000-12,000